Перейти к содержанию
Авторизация  
Gagary

Отдых в этом году - куда едете?

Рекомендуемые сообщения

Форумчане, куда этим летом рванем? Мозг кипит) Хочется чего-то новенького, но и чтоб не разориться. Какие страны/курорты рассматриваете для действительно комфортного отдыха? Делитесь идеями)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в раздумьях… С одной стороны, хочется в Европу, погулять по старым городам, но с другой - ценник кусается. Думаю, может, в Турцию опять? Там всё включено, и море теплое. Или рискнуть и в Азию? Индонезия манит, но боюсь долгий перелет не выдержу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, если хотите чего-то действительно необычного и комфортного, присмотритесь к ОАЭ. Это уже не просто пляжный отдых, а микс современности, традиций и роскоши. Вот серьезно, я сам был приятно удивлен. Кроме моря и солнца, там куча развлечений - от аквапарков и шопинга до сафари в пустыне и посещения мечетей. Инфраструктура на высоте, сервис отличный, и можно найти вполне бюджетные варианты. Например, сейчас многие турагентства уже предлагают туры на отдых в ОАЭ в 2025 году, можно заранее спланировать и сэкономить. И кстати, вот тут посмотрите, может, что-то интересное найдете,  я вот на новогодние праздники туда хочу https://intourist.ru/info/uae/tours/novogodnie-tury

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не рассматриваю никакие заморские страны и курорты. Предпочитаю отдыхать на родной земле! Ведь что может быть лучше такого отдыха?! Вот в этом году вообще на дачу к родителям поеду, и им стареньким помогу по работе на участке, и отдохнуть успею. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже, чаще всего отдыхаю у нас. Раньше бывало и в Турции проводила отпуск, и в Египте, но сейчас как-то не хочется этих курортов. Этим летом например в Санкт-Петербург решила съездить, давно не была в этом замечательном городе. Хочется вновь увидеть его красоты. Обязательно из Питера поеду на метеоре на экскурсию в Кронштадт https://meteorpetergof.com/meteor-kronshtadt/ Должно получится незабываемо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...