Фарум 0 Опубликовано 18 сентября, 2025 Народ, на работе мне сказали, что нужен допуск по электробезопасности, а у меня его нет. Как быстро можно получить эту группу? Реально ли за день или два? Или это все долгая волокита? Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Gagary 0 Опубликовано 18 сентября, 2025 Обычно минимум нужно 3-5 дней на подготовку и сдачу экзамена. Сначала надо пройти обучение, изучить правила, потом сдать тест. Но есть ускоренные программы, где за пару дней можно все освоить. Главное найти аккредитованную организацию рядом с вами. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Urasyi 0 Опубликовано 18 сентября, 2025 Если совсем горит, то можно попробовать внеочередное обучение. Некоторые центры делают интенсивы даже за день, если группа набирается. Я так делал когда срочно понадобилось. Конечно дороже выходит, но зато быстро. Только смотрите чтобы документы потом были правильно оформлены, а то проблемы могут быть. Вот тут посмотрите варианты для быстрого получения допуска по электробезопасности http://ooo-osk.ru/napravleniya/dopuski-po-elektrobezopasnosti/vneocherednoj-dopusk-sotrudnikam/ . Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты