Nobody 0 Опубликовано 3 апреля, 2025 Привет всем из Москвы! Хотел с вами посоветоваться. Можете считать меня параноиком, но я стал замечать, что чувствую себя все хуже, особенно по вечерам. Усталость, голова иногда болит, сон стал хуже, а раньше такого не было. И вот я задумался, может это связано с электромагнитным излучением от всех этих гаджетов и техники в квартире? У меня ведь и Wi-Fi работает, и телевизор включен постоянно, да и телефон на зарядке почти все время. Что можно сделать, чтобы хоть как-то защититься от всего этого? Или я просто слишком мнительный? Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Adelya 0 Опубликовано 3 апреля, 2025 У меня то же самое было и я начала изучать эту тему. Оказывается, электромагнитное излучение действительно может влиять на здоровье, особенно если оно накапливается. Вот тут почитай как защититься от электромагнитного излучения техники в квартире https://elite-tech.center/bezopasnost-prevyshe-vsego-pri-ispolzovanii-bytovoj-tekhniki/ А еще стоит проверить где у тебя в квартире находятся источники излучения. Например, Wi-Fi роутер лучше ставить подальше от кровати или рабочего стола, а если есть возможность, выключать его ночью. Плюс можно использовать специальные экраны и покрытия для защиты от излучений, они вроде как уменьшают его влияние Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
tinlab 0 Опубликовано 3 апреля, 2025 Я тут недавно в интернете тоже читал как люди защищаются от излучений. На самом деле, чем меньше у тебя в квартире всякой техники, тем проще контролировать ситуацию. Я, например, стараюсь не класть телефон у кровати на время сна. А еще есть такие интересные штуки, как специальные защитные пены и покрытия для стен. Правда стоят они довольно дорого, но при желании можно попробовать. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты