Janna 0 Опубликовано 1 марта Форумчане, спасайте! Сломала передний зуб под корень, завтра важная встреча, а я улыбнуться боюсь. Слышала, что сейчас умеют за один визит и удалить остатки, и новый штифт поставить с коронкой. Кто в Питере такое делал, это вообще реально за один день провернуть? Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Друидда 0 Опубликовано 1 марта Технология вполне рабочая, называется немедленной нагрузкой. Главное, найти хирурга с набитой рукой, который специализируется именно на таких протоколах, чтобы десна потом не просела. Для понимания процесса и стоимости посмотрите, как проводится услуга одномоментной имплантации зубов в Санкт-Петербурге в клинике Грандмед https://gmdent.ru/uslugi/implantaciya_zubov/odnomomentnaya-implantatsiya/ Там на странице детально расписано, в каких случаях метод применим и какие импланты лучше использовать для передней зоны. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Ingushka 0 Опубликовано 1 марта Судя по описанию методики, там используют протоколы, которые позволяют уйти от врача с временной коронкой прямо в день обращения. Для зоны улыбки это вообще спасение, чтобы не ходить с дыркой несколько месяцев. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты