Фарум 0 Опубликовано 15 января Мужики, такая ситуация: выпала старая пломба, теперь ползуба нет( Посоветуйте в Уфе проверенную стоматологию, где сделают по-человечески, чтобы через месяц опять не выпала. И чтобы анестезия нормальная была, а то я эти советские методы до сих пор с содроганием вспоминаю. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Gagary 0 Опубликовано 15 января Сам недавно восстанавливал жевательный зуб. Сейчас лучше ставить световые композиты, они по прочности почти как эмаль и по цвету не отличаются. В центре много клиник, но лучше идти к конкретному врачу по рекомендациям. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Urasyi 0 Опубликовано 15 января Для качественного восстановления зуба важно использовать современные материалы, которые обеспечивают идеальное прилегание и долговечность. В первую очередь нужно полностью убрать кариес и сохранить здоровые ткани. Профессиональный подход гарантирует, что новая пломба на зуб прослужит долгие годы без дискомфорта. По поводу лечения зубов в Уфе попробуйте тут узнать https://novikovski-stomatology.ru/lechenie-zubov . Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты