Urasyi 0 Опубликовано 14 января Мужики, что с Белтелекомом сегодня? Весь день связь обрывается, а сейчас вообще глухо. В техподдержку не дозвониться, постоянно занято или музыку крутят. У кого еще в Минске такие траблы наблюдаются или это мой модем помирает? Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Gagary 0 Опубликовано 14 января У меня в Гродно тоже периодически пропадает. Похоже у них на магистралях опять какие-то работы или авария крупная. Обычно в таких случаях остается только ждать, пока ремонтники всё наладят. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Фарум 0 Опубликовано 14 января Сбои у провайдеров случаются нередко, поэтому важно всегда иметь под рукой актуальную информацию о состоянии сети. Бывают ситуации, когда поломка носит массовый характер и затрагивает целые регионы страны одновременно. Чтобы быстро понять общую ситуацию и не тратить время на звонки оператору, гляньте информацию, на этом ресурсе, где указано почему Белтелеком не работает в данный момент https://detector404.by/beltelecom . Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты