Urasyi 0 Опубликовано 22 декабря, 2025 Решил к новому году обновить машину и присматриваюсь к современным кроссоверам с хорошим оснащением. Хотелось бы услышать мнение владельцев, какую модель взять?Почему?И насколько реально сейчас получить адекватную скидку при сдаче старой машины в трейд ин. Подскажите к какому дилеру в нашем регионе лучше заехать на тест драйв. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Gagary 0 Опубликовано 22 декабря, 2025 В первую очередь отталкивайся от суммы, а потом уже подбирай модель которая нравится. Также советую выбирать салон с нормальной репутацией, где менеджеры не навязывают лишнее оборудование и честно рассказывают про все программы поддержки. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Фарум 0 Опубликовано 22 декабря, 2025 Поддержу выбор в пользу официального представительства, так как это гарантирует прозрачную историю сделки и полноценную гарантию. Если не ошибаюсь в Оренбурге есть авто центр где можно спокойно осмотреть все комплектации вживую и сразу оценить свой автомобиль для обмена. Там часто действуют специальные предложения при покупке в кредит или по государственным программам. Если бы я сейчас хотел купить новый кроссовер в Оренбурге, то взял бы такой Omoda C5 https://omoda-ae.ru/ Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты