Перейти к содержанию

Marichka

Members

Репутация

0 Neutral
  1. Сезонные пики почти у всех интернет-магазинов бывают, особенно перед летом или праздниками. Один сотрудник в штат может помочь, но его ещё надо обучить, плюс в авралы нагрузки всё равно бывают слишком большие. Пользоваться услугами сall центр в таких случаях удобнее именно как подстраховка, чтобы не терялись звонки и заявки. Главное, чтобы была нормальная интеграция с CRM и адекватные операторы. Вот тут, к примеру, можно посмотреть как это вообще работает https://www.dtco.ru/service/
  2. Живём в Краснодаре и в последнее время вода вообще стала странная. То отключат на полдня, то потом из крана идёт с желтоватым или серым оттенком. Уже даже стиралка начала чудить, тёмные вещи после стирки с какими-то светлыми разводами выходят. Боюсь, что и технике скоро конец придёт с такой водой. Думаю поставить фильтр в квартиру, но не понимаю, какой реально поможет. У кого что стоит и есть ли от этого толк?
  3. У нас небольшая гостиница и сейчас как раз идёт обновление номеров. Начали смотреть мебель и поняли, что даже у производителей цены сейчас очень высокие, особенно когда нужно покупать сразу много. Знакомые подсказали вариант с мебельными турами в Китай, говорят там можно на месте всё выбрать и оформить доставку, а по деньгам выходит выгоднее. Интересно послушать тех, кто уже так закупал мебель для бизнеса. Насколько это удобно и есть ли смысл?
  4. Мне вообще кажется, что подарки из поездок ценятся именно за атмосферу и эмоции. Когда привозишь что-то связанное с местом, человек потом ещё долго вспоминает этот город через вкус или какие то мелочи. В этом есть что-то очень тёплое и личное..
  5. Я бы на вашем месте не рисковала, сейчас у людей денег мало и лишние траты на украшения многие урезают в первую очередь. Можно набрать кучу товара, а он будет лежать мертвым грузом на полках и только пыль собирать. Рынок сейчас очень сложный, так что трижды подумайте.
  6. Открываем в Петербурге новую творческую студию, сейчас на этапе ремонта и уже мозг кипит от количества решений. Хочется сделать не просто красиво, а чтобы реально было удобно работать каждый день, ничего не отвлекало и при этом атмосфера мотивировала. Может у кого был опыт обустройства таких пространств, на что в первую очередь обращать внимание. И самое главное к кому в городе можно обратиться?
  7. Стерилизация нормальная практика, особенно для дворовых собак, чтобы не было проблем с потомством и здоровьем. Обычно операцию делают под наркозом, длится она недолго, потом пару дней наблюдение и уход. Восстановление у многих проходит спокойно, просто нужно соблюдать рекомендации врача. В Омске много клиник, цены на профилактическую кастрацию и стерилизацию животных тоже разные, вот например рассмотрите эту ветеринарную клинику https://jivago55.ru/uslugi-i-ceny/profilaktika/kastracii-i-sterilizacii/
  8. Честно говоря, не уверен, что дело именно в музыке. Скорее это ностальгия и воспоминания делают свое дело. Те треки просто связаны с прошлым, поэтому и кажутся лучше, чем есть на самом деле.
  9. Попробуйте поискать музыку с легким вокалом, чтобы слова не перебивали сами движения детей на сцене. Важно подобрать такой темп, под который маленьким артистам будет удобно двигаться без лишней суеты и путаницы.
  10. Поддерживаю вашу идею обеими руками, ведь мама на празднике должна отдыхать и наслаждаться моментом вместе с ребенком. Когда съемкой занят мастер, вы получаете классные кадры, где вся семья в сборе и никто не моргает. Это хороший способ избавить себя от лишней беготни с телефоном в руках.
  11. Заметила, что свет фар ближнего и дальнего света стал каким-то тусклым. Езжу в вечернее время, и дорожную разметку стала видеть плохо. Приходится ехать в напряжении, так как боюсь что-то пропустить. Не могу понять, какая причина. Нужно менять лампу, она кстати стоит галогеновая, или возможно причина тусклого света в проводке или в напряжении. А что посоветуете предпринять?
  12. С вашим опытом можно попробовать себя в сфере онлайн-образования, например, как куратор курсов, методист или помощник преподавателя, там ценится педагогическая база и не нужно весь день быть на ногах. Еще вариант это администратор или специалист по работе с документами на удаленке. Вакансии удобно смотреть на сайтах с подбором работы и в компаниях, которые помогают с трудоустройством. Например, вот организация с социально-значимой экосистемой поможет вам быстрее найти работу или получить новую профессию https://blagotrud.com/o-kompanii/
  13. Смена профессии всегда немного пугает, и это нормально. С одной стороны есть стабильность, с другой желание заниматься тем, что реально откликается. В индустрии красоты доход может быть достойным, когда появляется база клиентов. Главное выбрать хорошие курсы маникюра, не гнаться за быстрым результатом и дать себе время на рост. В Питере можете рассмотреть эту школу-студию https://perfectspb.com/
  14. Купил мне муж на Новый год капсульную кофемашину Nespresso, зная, как я люблю кофе. Раньше варила в турке, вкус был не всегда стабилен, да и утренние спешки с убеганием кофе на плиту и с мытьём это отдельная история. В комплекте были капсулы, но они почти закончились. Подскажите, где лучше заказывать, оригинальные или неоригинальные капсулы? И какой вкус обычно берёте, чтобы кофе был сбалансированный, но не слишком горький?
  15. Мне кажется, сейчас вообще не стоит так сильно смотреть на моду. Главное, чтобы у тебя был свой стиль и тебе самой нравилось. Если берет тебе идет и ты в нем чувствуешь себя уверенно, то какая разница, что думают окружающие и что там в тренде. Мода меняется, а вкус это про тебя. Я бы точно брала то, что по душе, а не то, что кто-то одобрил.Вот тут советую посмотреть неплохие кожаные женские береты https://cocoshnick.ru/beretyi
×
×
  • Создать...