Nobody 0 Опубликовано 6 июня, 2025 Ребят, есть тут кто из Екатеринбурга? Уже неделю в вашем городе по работе, снимаю квартиру тут. Вечером вообще нет сил готовить, а по пути домой не нахожу ничего нормального из еды — то дорого, то просто несъедобно. Особенно шаурмы хочется нормальной, а не из сомнительных ларьков. Короче, куда податься, чтобы было сытно, по-человечески вкусно и не за миллион? Если есть доставка, то вообще супер Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
tinlab 0 Опубликовано 6 июня, 2025 (изменено) Одно время часто приходилось бывать в Екатеринбурге, могу назвать пару точек, где можно купить лучшую шаурму в городе. Но если нужна именно доставка на дом, то вот здесь посмотри https://lavashlab.ru/ У них, кстати, можно и пиццу заказать, и закуски разные. Если заценишь - отпиши, мне интересно, как тебе Изменено 6 июня, 2025 пользователем tinlab Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Blond Owl 0 Опубликовано 6 июня, 2025 Сходи в Кебаб Хаус на Малышева. Это не чисто шаурма, там донеры и другие турецкие штуки, но по вкусу бомба. Иногда беру с говядиной и острым соусом. Там без доставки, только на месте, но зато атмосферно Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты