Fedor 0 Опубликовано 9 апреля, 2025 Наша компания переезжает в новый офис — он гораздо больше и просторнее, и теперь возник вопрос с уборкой. Раньше мы все делали сами, а теперь думаем пригласить сотрудницу в штат или поработать с клининговой компанией. Подскажите, что будет выгоднее по деньгам и в какую компанию лучше обратиться в Санкт-Петербурге? Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Huma 0 Опубликовано 9 апреля, 2025 Мы пробовали оба варианта, и нанимали сотрудницу, и пользовались услугами клининговой компании. В итоге клининг оказался более выгодным, потому что не нужно заботиться о начислении зарплаты, налогах и прочем. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Vers 0 Опубликовано 9 апреля, 2025 Когда речь идет о профессиональной уборке в офисе, лучше всего обратиться в клининговую компанию. Все зависит от того, насколько большое помещение, но обычно услуги клининговых компаний, стоят не так уж и дорого, а качество при этом высокое. Мы тоже долго сомневались, но теперь довольны, никаких проблем с оборудованием, расходниками и персоналом. В Питере компания проблеск может обеспечить вам хороший клининг https://problesk.com/ Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты