Blond Owl 0 Опубликовано 16 марта, 2025 Всем привет из Уфы. У меня есть такой вопрос. У меня на лице остались рубцы после акне, и я не могу понять, как от них избавиться. Пробовал всякие мази, но они не помогают. Может, кто-то знает, что реально работает? Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Adelya 0 Опубликовано 16 марта, 2025 Я тоже страдала от акне и у меня на лбу остались следы, которые очень долго не проходили. Я как-то нашла информацию, что лазерная терапия помогает убрать рубцы на лице. Это довольно эффективный способ, только стоит недешево. Вот здесь можешь сам почитать об этом https://goldrule.ru/rubci-na-lice/ Стоит попробовать. Есть еще пилинги, но не думаю, что они будут настолько же эффективными Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
tinlab 0 Опубликовано 16 марта, 2025 А вот мне один дерматолог говорил, что заживление рубцов сильно зависит от того, как ты ухаживаешь за кожей после процедуры. Например, важен правильный увлажняющий крем, чтобы не было перегрузки кожного барьера. Если ты решишь делать лазер или дермабразию, лучше заранее проконсультироваться с врачом, чтобы потом не было проблем. И, кстати, я слышал, что ретиноиды тоже помогают восстановить кожу, они ускоряют обновление клеток Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты