Nobody 0 Опубликовано 2 марта, 2025 У меня скоро будет день рождения, хочу его отпраздновать с друзьями. Может, закажем еду куда-то домой? В Питере, конечно, ресторанов куча, но и дома можно будет весело пообщаться. Знаю, где можно заказать с доставкой вкусную американскую пиццу https://pizza-service.ru/ Или это слишком скучно? Кто что думает? Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Blond Owl 0 Опубликовано 2 марта, 2025 Я тоже за доставку, только надо выбрать что-то интересное. Я, например, недавно пробовал что-то вроде японского барбекю. А вообще, что думаете по поводу прогулки по городу? В Питере ведь так много классных мест с видами на город, можно после ужина куда-нибудь сходить, чего дома сидеть Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Adelya 0 Опубликовано 2 марта, 2025 А куда в Питере можно выбраться, чтобы не было толп людей? Я бы на вашем месте наоборот сбежала от городской суеты подальше. Можно заранее снять дом на берегу Финского залива https://t-g.vip/ Место шикарное, отлично подойдет для такого мероприятия. Там есть баня, у каждого домика мангал, где можно пожарить шашлыки. Что может быть лучше такого отдыха? Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
tinlab 0 Опубликовано 2 марта, 2025 Еду можно заказать через какой-то сервис типа "Папа Римус" или что-то в этом духе. Они доставляют и большие наборы для компании, в том числе с мясом, овощами, всякими соусами и закусками. И я считаю, что главное - это хорошая компания, а место уже не имеет большого значения Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты