Nobody 0 Опубликовано 24 февраля, 2025 На выходных собираемся с друзьями у меня дома, днюху будем праздновать. Думаю что из еды заказать. Пицца - это банально, уже все привыкли. Хочется что-то необычное придумать. Какие будут идеи? посоветуйте хороший ресторан с доставкой еды в Москве Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Blond Owl 0 Опубликовано 24 февраля, 2025 (изменено) Если будет пиво, то я например, люблю к нему что-то жирное и сытное, типа крылышек или ребрышек. Или возьми пару сетов с роллами. Лучше заказывай такие закуски, чтобы все это можно было есть руками. Кстати, еще можно купить раков с доставкой. Этот ресторан могу посоветовать https://rakireki.rest/dostavka Изменено 24 февраля, 2025 пользователем Blond Owl Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
tinlab 0 Опубликовано 24 февраля, 2025 Я конечно, за мясо, но что насчет горячих закусок? Например, те же буррито с мясом или что-то типа такого. Я вообще всегда за что-то мексиканское, это вкусно и необычно. И хорошо бы подать острые соусы, чтобы разжигали аппетит Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты