Космос 0 Опубликовано 14 июня Полгода назад организовал у себя добычу подсолнечного масла, для этого приобрел промышленный маслопресс и сортировочную станцию для очистки зерен от шелухи. Пока не могу максимально эффективно выжимать масло из жмыха, на выходе он сильно жирный, видимо, много масла впитывает. Что можете посоветовать? Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Zuleigh 0 Опубликовано 14 июня Попробуйте поиграть с температурным режимом жаровни и влажностью засыпаемой мятки перед подачей в камеру, ведь недогрев или избыточная сырость семечки кардинально снижают текучесть фракции, из-за чего огромная часть продукта остается внутри отходов. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Mairfax 0 Опубликовано 14 июня Сразу видно, что вы новичок в этом деле и не знаете, что жмых тоже нужно обрабатывать правильно, чтобы максимально выкачать из него остатки масла. Для этого его растворяют специальными составами. Для этого вам понадобится гексан, его как раз и используют для этого. Вот здесь можете глянуть, какая сейчас на него цена https://edjegroup.ru/catalog/gexan Почитайте внимательно, при каких условиях он полностью улетучивается из масла. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты