Друидда 0 Опубликовано 4 июня Форумчане, всем привет из Москвы! Подскажите, пожалуйста, хорошего специалиста по гормональному здоровью. Появилась постоянная слабость и утомляемость, хочу сдать анализы. Куда лучше записаться на осмотр? Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Ипполитыч 0 Опубликовано 4 июня С такими симптомами точно стоит провериться, в частных центрах сейчас врачей много. Посмотрите крупные многопрофильные организации, тот же медицинский центр Yourmed. У них на сайте в разделе эндокринологии есть расписание специалистов и указан точный адрес, где принимает эндокринолог https://yourmed.clinic/services/endokrinologiya/priem-endokrinologa/ Почитайте отзывы на независимых медицинских порталах и выбирайте удобный филиал. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Котопес 0 Опубликовано 4 июня Врача действительно лучше выбирать по отзывам и квалификации. Не забывайте, что нужно сдавать анализы на гормоны строго натощак, чтобы результаты были максимально точными. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты