Fedor 0 Опубликовано 21 мая Выбираю новую машину и уже голова кругом от количества вариантов. Хочется что-то современное и удобное для обычной жизни. Важны высокий клиренс, просторный салон, хорошая шумоизоляция и нормальный расход. Езжу в основном в Сыктывкаре по городу и трассе, но иногда выбираемся за город. На что сейчас реально стоит обратить внимание из новых моделей? Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Zuleigh 0 Опубликовано 21 мая Сейчас кроссоверы в целом самый удобный вариант для повседневной езды. И посадка выше, и зимой спокойнее по дворам ездить. Я после седана пересел и реально почувствовал разницу по комфорту, особенно на плохом асфальте и трассе. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Vers 0 Опубликовано 21 мая Смотрите не только на внешний вид, а еще на удобство посадки, шумоизоляцию и как машина ведет себя на наших дорогах. Сейчас многие начали присматриваться к TENET, потому что за свои деньги там нормальный набор опций, высокая посадка, современный салон и в городе машина ощущается комфортно. Для трассы тоже вполне удобный вариант. Плюс внешне выглядит свежо, не как половина одинаковых кроссоверов. Лучше конечно самому прокатиться и посмотреть вживую.Если решитесь, то вот тут можно выбрать и купить автомобили ТЕНЕТ https://tenet-avtoresurs.ru/ Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты