Mairfax 0 Опубликовано 16 мая У меня что-то происходит с воздушным компрессором, он просто перестал выдавать нужное давление и когда начинаю им работать, то постоянно работает. Обычно он наберет в ресивер нужный объем и выключается, но сейчас такого уже нет, видимо что-то с датчиком. Кто в Краснодаре может помочь с ремонтом? Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Zuleigh 0 Опубликовано 16 мая Нанесите мыльный раствор на все соединительные трубки, клапаны и прокладки, чтобы обнаружить возможное свищевание воздуха наружу. Довольно часто из строя выходит обычный лепестковый клапан в головке цилиндра, из-за чего поршень гоняет газ вхолостую и не способен создать необходимый напор. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Космос 0 Опубликовано 16 мая Вероятно у вас что-то с редуктором произошло, он не просто не останавливается, а не может набрать нужное давление и поэтому не выключается. Скорее всего, есть утечка в системе. В Краснодаре вы можете отдать свой компрессор на ремонт вот сюда https://optimusservis.ru/ Пока лучше не эксплуатировать его, чтобы не произошла еще большая поломка. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты