Ingushka 0 Опубликовано 11 мая Форумчане, хочу сделать необычный подарок на юбилей родителям, записать их любимую песню в собственном исполнении. Никогда этим не занималась, немного волнуюсь. Где в Москве это можно сделать на хорошем уровне? Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Друидда 0 Опубликовано 11 мая Профессиональная запись песни в студии звукозаписи это отличный опыт, причем сейчас в столичных студиях работают звукорежиссеры, которые помогают даже новичкам раскрепоститься перед микрофоном. В таких местах обычно топовое оборудование, которое делает голос глубоким и чистым, а на этапе сведения могут поправить мелкие недочеты в вокале. Вот например сюда можно обратится https://gagarinamusic.ru/ Часто студии предлагают пакетные услуги, куда уже включена работа мастера и финальный монтаж трека, так что на выходе получается вполне качественный музыкальный продукт. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Janna 0 Опубликовано 11 мая Идея супер! Главное, выбрать место с хорошей атмосферой, чтобы не зажаться. И обязательно распеться перед записью, тогда голос будет звучать намного увереннее. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты