Hana 0 Опубликовано 7 мая Девочки, нужен совет. Совсем накрыло в последнее время, сил нет, ничего не радует, подозреваю депрессию. К обычному психологу ходила, но один на один тяжело идёт. Может, есть смысл попробовать групповой формат в Москве, где люди с похожими проблемами? Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Melodied 0 Опубликовано 7 мая При депрессивных состояниях групповой формат часто даёт даже больше, чем индивидуальные сессии, потому что ты видишь что не одна такая и чужие способы справляться реально вдохновляют. Ведущий направляет процесс и следит чтобы никто не уходил в токсичные монологи, это безопасно. Найти терапевтическую группу можно вот здесь https://vk.com/gruppy_psy . Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Brocken 0 Опубликовано 7 мая Не жди мгновенного эффекта после первой же встречи, группе нужно время чтобы раскрыться, дай себе хотя бы месяц регулярных посещений прежде чем делать выводы. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты