Vers 0 Опубликовано 25 января Наша московская строительная компания ищет хороший контакт сервис, у нас поток обращений растет, звонки, заявки с сайта, чаты, почта. Своими силами уже не вывозим. Менеджеры заняты показами и сделками, клиенты иногда долго ждут ответа. Задумались о подключении контакт центра, чтобы не терять обращения и быстрее реагировать. Есть ли в этом реальная польза для строительной компании или лучше расширять штат. Кто пользовался поделитесь плюсами и минусами. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Zuleigh 0 Опубликовано 25 января Я бы не сказал, что это панацея. Был опыт, когда операторы плохо понимали продукт и путались в деталях. Приходилось постоянно контролировать и дообучать. В какой-то момент показалось, что свой сотрудник в офисе дает больше пользы Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fedor 0 Опубликовано 25 января Для застройщика контакт центр это реально удобное решение. Когда звонки и заявки с сайта идут потоком, своими силами все обработать сложно. Менеджеры отвлекаются, клиенты ждут и уходят. Контакт центр принимает обращения, фиксирует заявки и передает теплых клиентов. Если тянуть самим будет хаос. В Москве услуги контакт центра можно посмотреть здесь https://www.dtco.ru/service/ Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты