Ingushka 0 Опубликовано 28 октября, 2025 Всем привет из Чебоксар! Стою перед выбором первого автомобиля. Присмотрелась к Черри, вроде как хорошие отзывы и оснащение. Но моделей так много! Какую Черри выбрать? Хочется что-то стильное, надежное, не слишком дорогое в обслуживании. Ездить буду в основном по городу, но иногда и на дачу. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Котопес 0 Опубликовано 28 октября, 2025 Если нужно авто для города и выездов на дачу, обрати внимание на Черри Тигго 7 L. Это, на мой взгляд, одна из самых удачных моделей у них, выглядит современно, салон просторный и хорошо оснащен, едет достаточно комфортно. И двигатель 1.5 турбо довольно экономичный и при этом динамичный. Многие владельцы хвалят её за баланс цены, качества и комплектации. Удобная машина для повседневной эксплуатации. Здесь можно ознакомиться с характеристиками и предложениями https://atkmotors-chery.ru/tiggo7l/ Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Ипполитыч 0 Опубликовано 28 октября, 2025 Для сравнения можешь глянуть на Tiggo 4 Pro. Она чуть компактнее, но тоже очень надежная и по оснащению неплоха. Зато парковаться в городе с ней будет проще. В любом случае, лучше самой пройти тест-драйв обеих моделей. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты