Brocken 0 Опубликовано 29 сентября, 2025 Девочки, записалась к мастеру на осветление, но сегодня неожиданно начались месячные. Стоит ли переносить процедуру или можно идти без опасений? Очень не хочется сдвигать дату, но и проблемы с волосами или здоровьем не нужны. Кто нибудь красился в такие дни? Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Hana 0 Опубликовано 29 сентября, 2025 Гормональные изменения действительно могут влиять на результат процедуры. Что касается того можно ли осветлять волосы во время месячных, то многие специалисты рекомендуют перенести окрашивание. В этот период повышается чувствительность кожи и может измениться реакция на химический состав. Более подробно про особенности окрашивания во время месячных написано на этом сайте https://volosyvip.ru/krasit-volosy-vo-vremya-mesyachnyx-mozhno-li.html . Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Melodied 0 Опубликовано 29 сентября, 2025 Организм у всех разный, некоторые вообще не замечают разницы в результате окрашивания. Но если есть склонность к аллергическим реакциям, лучше перестраховаться. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты