Космос 0 Опубликовано 7 мая Посоветуйте, что можно сделать, чтобы кондиционер в машине холодил сильнее? Я пробовал крутить регулятор, но температура не понижается и такое чувство, что иногда он просто воздух гоняет по салону и все. Я уже начинаю переживать, что что-то сломалось. Кто в Москве мог бы глянуть, что случилось? Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Zuleigh 0 Опубликовано 7 мая Стоит проверить состояние радиатора под капотом, так как забитые грязью и пухом соты часто становятся причиной плохой теплоотдачи. Обязательно замените салонный фильтр, потому что старый расходник блокирует нормальный поток, из-за чего даже полностью исправный компрессор не сможет быстро понизить градус в кабине. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Mairfax 0 Опубликовано 7 мая А вы давно его заправляли? Даже домашний кондиционер нужно обслуживать хоть раз в два года, чтобы он работал стабильно, скорее всего, у вас в системе нет хладагента и в таком состоянии запускать помпу не рекомендуется, можно сломать. Вы можете сделать диагностику автокондиционера вот здесь https://mkio.ru/diagnostika-kondicionera-avto Скорее всего вам просто заправят фреон и будете наслаждаться прохладой. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты