Hana 0 Опубликовано 3 мая Народ, выручайте. У нас в Москве склад расширяем, хотим уйти от бумажных накладных и привязать всё к 1С. Посоветуйте, какой мобильный терминал взять, чтобы не разориться и без глюков работало? Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Melodied 0 Опубликовано 3 мая Под 1С лучше брать специализированный терминал с физической клавиатурой и ударопрочным корпусом, обычный смартфон быстро сдохнет от падений и пыли. Встроенный сканер там на порядок быстрее камеры, плюс батарея держит смену в морозильной камере. Найти ТСД для 1С с нужным функционалом и предустановленным софтом можно на этом ресурсе https://www.cleverence.ru/solutions/mobile-smarts-for-1c-enterprise/ . Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Brocken 0 Опубликовано 3 мая Перед покупкой протестируй на паре номенклатур офлайн-режим, если в помещении есть мёртвые зоны без связи. Без кэша на устройстве потом всплывут двойные проводки. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты